Реле F3AA012E (12 В)
400 тг
395 в наличии
Артикул: 0601021 Категория:
F3AA012E (12V | 3A 30VDC / 250VAC) — модель электромеханического реле в герметичном корпусе. Применяются в электронной аппаратуре.
Габаритные размеры и схема выводов реле
Документация (PDF)
Характеристики
Управляющее напряжение 12 В
Сопротивление обмотки 720 Ом
Коммутируемое напряжение 3A 30VDC / 250VAC
Рабочая температура -40°C…+70°C
Вес 5 г
Размеры 20.3 x 7 x 15 мм