Реле HF46F-012-HS1 (12 В)
450 тг
29 в наличии
Артикул: 0601038 Категория:
HF46F-012-HS1 (12V | 5A 30VDC / 250VAC, 1 группа на переключение) — модель электромеханического реле в герметичном корпусе. Применяются в электронной аппаратуре.
Схема электромеханического реле
Скачать документацию (PDF)
Характерстики
Номинальное рабочее напряжение катушки 12 В
Сопротивление катушки 720 Ом
Потребляемая мощность 0,2 Вт
Максимальный коммутируемый ток 5 А
Максимальное коммутируемое напряжение (AC) 250 В
Максимальное коммутируемое напряжение (DC) 30 В
Время срабатывания реле при включении до 10 мс
Рабочая температура -40°C…+85°C
Вес 3 г
Размеры 20.5 x 7.2 x 15.3 мм