Реле RT424024 (24 В)
1 200 тг
83 в наличии
Артикул: 0601033 Категория:
RT424024 (24V | 8A 250VAC, 2 группы на переключение) — силовое электромеханическое реле в герметичном корпусе. Применяется в электронной аппаратуре.
Схема электромеханического реле
Скачать документацию (PDF)
Характерстики
Номинальное рабочее напряжение катушки 24 В
Сопротивление катушки 1440 Ом
Потребляемая мощность 0,4 Вт
Максимальный коммутируемый ток 8 А
Максимальное коммутируемое напряжение (AC) 250 В
Время срабатывания реле при выключении до 6 мс
Рабочая температура -40°C…+85°C
Вес 13 г
Размеры 29 x 12.7 x 16.2 мм